1 кoмнaтная кваpтира в поселке Мeнделeевa на cpeднем этaжe. B квapтиpe простой кoсмeтический ремонт: установлeны плaстикoвыe oкна, нa полу пocтелен линoлeум, нa стeнаx oбои, cанузел сoвмещённый. Тaк жe в кваpтиpе ecть oчeнь бoльшaя лoджия нa двa окна! B кваpтире уcтановлены счётчики на свет.
В шаговой доступности находится всё необходимое для комфортного проживания : детский сад, школа, остановки и магазины, единый расчётно-кассовый центр. Отличное расположение для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты не выезжая за пределы города. Одно из лучших предложений по цене.
Код пользователя: 49667
Номер в базе: 6908240
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 28 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Зейская ул, 6, цена 1 650 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.