Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30.6 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Хабаровск, 1-й микрорайон, улица Королёва, дом 8Б. Дом построен в 1964 году и имеет хорошо развитую инфраструктуру: рядом находятся детский сад, школа, торговый центр и фитнес-клуб.
Квартира после качественного ремонта. Жилая площадь составляет 19 квадратных метров, а также имеется балкон, откуда открывается вид на тихий двор.
Современный совмещённый санузел оборудован всем необходимым. Благодаря расположению окон во двор, в квартире всегда тихо и спокойно, очень солнечно.
Для семей с детьми важно отметить, что во дворе дома расположены детская и спортивная площадки, где малыши смогут безопасно играть и заниматься спортом. Также рядом находятся детский сад 159 и городская поликлиника 16 с отделениями хирургии и платных услуг.
Один собственник.
Долгов нет. Прописанных нет.
Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 30.6 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Хабаровск, улица Королева, 8Б, цена 4 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.