В квартире поменяна сантехника , электрика ,сделан косметический ремонт
Дом был построен в 1959 году и имеет всего четыре этажа, что создаёт атмосферу уединённости и спокойствия.Огороженная территория , шлагбаум .
Жилая площадь составляет 18 квадратных метров, а кухня занимает 7 квадратных метров, высота потолков 3 метра . Квартира предлагает отличную возможность для тех, кто ценит комфорт и функциональность пространства. Здесь можно создать идеальное место для жизни, где каждый уголок будет продуман до мелочей.
Кирпичные стены обеспечивают хорошую звукоизоляцию и сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Благодаря расположению на втором этаже, вам не придётся подниматься высоко, что особенно удобно для семей с маленькими детьми или пожилых людей.
Приглашаю вас оценить все преимущества этой квартиры лично. Она ждёт своих новых владельцев, готовых вдохнуть в неё жизнь и наполнить её счастьем.
Напротив дома , через дорогу строится современный ЖК Оникс Блэк с торговым центром.
Правовой лицей им. Сергея Николенко ,СШ №19, Детский сад №5 ,Олимпия спортивная школа,
Три грузина ресторан грузинской кухни, Эхо Ресторан, автомойка , заправка все в шаговой доступности.