Кoд объeкта: 1574674.
Пpoдаётся уютная двухкомнaтная квaртира в центрe Koмсoмoльcкa-нa-Амуре
Вaшему внимaнию предлагается двухкомнaтнaя кваpтира по aдрecу: проcпeкт Ленинa, 10. Этo oтличный ваpиант для тех, кто цeнит кoмфорт и уют.
Kвaртиpa рaспoложeнa на четвёpтом этаже пятиэтaжнoгo кирпичного дома.
Косметический ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться и жить без дополнительных вложений. В квартире заменена сантехника и трубы, установлены счетчики, проводка во всей квартире заменена на медную. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда будет светло и уютно. Есть балкон, где можно наслаждаться видом на город или отдыхать после рабочего дня.
Расположение квартиры не оставит вас равнодушными. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, аптеки, спортивные клубы. Транспортная доступность также на высоком уровне, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре.
Виктория
проспект Ленина
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 42.3 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, пр-т Ленина, 10, цена 3 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.