Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 43.1 м² расположенную по адресу Хабаровск, ул. Серышева, 54, цена 7 200 000 руб.
Продам отличную 2х комнатную квартиру без балкона!
Расположена на втором этаже, все окна выходят на улицу Серышева.
Уникальность данной локации дома заключается в том, что всё необходимое для Вашей комфортной жизни, в минутной шаговой доступности. Торговый центр, фитнес центр, открытый и закрытый бассейн, множество школ и садиков, от частных до муниципальных.
Дом обслуживает УК «Премиум».
В квартире зал совмещен с кухней, отдельная комната и гардероб!
Туалет совмещен, водонагревателя нет.
Квартира расположена в центре города на площади Серышева, рядом ТЦ Счастье, ТЦ На Пушкина жд и автовокзалы, детские сады, центральный рынок, амурский бульвар и университет!
В на территории двора установлены шлагбаумы, двор не проездной, место для парковки своего автомобиля найдете всегда.
Оценить правильность Вашего выбора и максимально проникнуть в атмосферу этой замечательной квартиры Вам поможет её просмотр. Звоните или пишите, интересуйтесь, отвечу на все вопросы.
Код пользователя: 183703
Номер в базе: 8649199
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.