Код объекта: 1312307.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: Россия, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Московский проспект, 26к5.
Квартира расположена на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1985 году. В доме есть пассажирский лифт и наземная парковка. Окна квартиры выходят на улицу, а общая площадь составляет 43,8 квадратных метра, из которых 28 — жилая площадь, а 8 — площадь кухни. Высота потолков — 2,5 метра.
В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и уют. Квартира идеально подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом с домом есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этой уютной квартиры!
Татьяна
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 43.8 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Московский проспект, 26к5, цена 4 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.