К продаже представлена шикарная 2-х комнатная квартира в сердце города под ремонт на Ленина 7. Квартира выходит на две стороны дома. Большие панорамные окна, кладенец для дизайнерского проекта. Из окон открывается вид на Спасо-Преображенский Кафедральный собор на Тургенева. Закрытая территория, новая большая обустроенная детская площадка. Шикарная развитая инфраструктура района, все популярные достопримечательности города в шаговой доступности. Звоните! Отвечу на все ваши вопросы! Документы полностью готовы к продажи!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые/деревянные окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, без лифта, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11455757.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 45 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Хабаровск, улица Ленина, 7, цена 4 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.