Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 46 м² расположенную по адресу Хабаровск, ул. Шелеста, 73Б, цена 6 500 000 руб.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 46 квадратных метров. Квартира очень экономичная, идеальный вариант для молодых людей.
Квартира в обычном, жилом состоянии, что дает возможность сразу заселяться и жить в комфортных условиях. Вся необходимая мебель остается в квартире, что также является большим плюсом для новых владельцев.
Квартира улучшенной планировки с раздельными комнатами и санузлом. Большая лоджия 6 метров.
Отличное сочетание цены и качества делает эту квартиру привлекательным вариантом. Квартира подходит для приобретения в кредит или использования материнского капитала.
В непосредственной близости от дома расположены различные образовательные учреждения, такие как средняя общеобразовательная школа 51 и школа Азимут, а также детский сад 166. Для любителей активного отдыха в непосредственной близости находится скалодром Феррум и парк Северный.
Номер объекта: #1/539772/20372
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.