Предлагаю к покупке светлую, удобную и теплую квартиру c удобной планировкой, в развитом районе города, расположена на втором этаже дома.
Преимущества:
- Очень хорошая звукоизоляция между квартирами.
- Закончены работы по отоплению (жидкостные теплые полы) с регулировкой температуры и разделением на четыре контура отопления (на каждую комнату) из качественных материалов, что способствует значительной экономии денежных средств.
- Проведена разводка для воды в ванной комнате.
- Проведены работы по разводке электричества (по потолку) по всей квартире до розеток и выключателей под штукатуркой.
- Установлен бойлер для нагрева воды с совмещённой системой обогрева (солнечная энергия и электричество).
- Удобное расположение, развитый район, все необходимое школа детский сад, магазины, пункты выдачи заказов, магазины, аптеки в шаговой доступности.
Документы:
- В собственности более 5 лет.
- 1 собственник.
Цена подарок на не продолжительное время.
Дом в настоящее время не подключен к коммуникациям города. Работы по подключению активно ведутся. По мере подключения и выполнения ремонтных работ, цена будет изменяться в большую сторону.
Комиссия агентства 50 000 рублей.
Записывайтесь на просмотр!
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 47.8 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Хабаровск, улица Запарина, 173, цена 4 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.