Продается двухкомнатная квартира 48,4 кв. м в районе Северный, Депо-2, с качественным современным ремонтом и продуманной планировкой.
+ Вся отделка выполнена с применением практичных материалов: в комнатах уложен ламинат, в коридоре, кухне, санузле и ванной кафельная плитка.
+ Во всех помещениях установлены натяжные потолки с тщательно подобранным освещением.
+ Гостиная оборудована системой теплого пола, а в обеих комнатах есть кондиционеры.
+ Квартира оснащена счетчиками воды и газа.
+ Значительным преимуществом является большая застекленная лоджия длиной 3 метра с остеклением сендвич-панелями и напольным покрытием из ламината, что позволяет использовать ее как полноценное дополнительное пространство в любое время года.
+ Для организации хранения вещей в прихожей установлены два вместительных зеркальных шкафа-купе.
Расположение объекта является идеальным для семей с детьми: в пешей доступности, в пределах 200-400 метров, находятся гимназии 7 и 8, два детских сада, а также супермаркеты «Самбери» и «Лемана Про».
Транспортная доступность обеспечивает быструю связь с другими районами города.
Квартира находится в собственности более 15 лет, собственник один.
Все необходимые документы подготовлены для совершения быстрой и прозрачной сделки.
Просмотр объекта возможен в выходные дни или в будни по предварительной договоренности. Звоните!
Код пользователя: 51445
Номер в базе: 9707180
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 48.4 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Хабаровск, Тихоокеанская улица, 172, цена 7 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.