Продам очень уютную, просторную двухкомнатную квартиру в самом солнечном уголке центрального района.
Собственник!
Внимание! Цена повысится в мае!
В квартире все комнаты раздельные, также раздельный санузел.
Квартира просторная и комфортабельная.
В квартире пластиковые окна для отличной звукоизоляции. Квартира имеет железную дверь для обеспечения безопасности.
На данный момент в квартире нет мебели, только чистовая отделка, для того чтобы новые жильцы смогли сделать ремонт под себя.
В подьезде установлен новый лифт. Вокруг дома есть возможность парковки автомобиля. Жильцы сами управляют домом через ТСЖ, что обеспечивает возможность принимать решения.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом расположены как частные, так и муниципальные детские сады, а также школа номер 63.
В нескольких минутах ходьбы находятся пруды и парк Динамо, а также популярный спортивный комплекс Платинум Арена. В округе также есть несколько крупных торговых центров, таких как НК Сити, НК Плаза, Макси Молл (Самбери), Магазины Радости, Дом одежды, Энерго-Плаза, ЭкоДом.
Вы также найдете разнообразные кафе и рестораны на любой вкус в непосредственной близости.
Записывайтесь на просмотр! Это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант для приобретения недвижимости в наше время! Скоро цены будут повышаться, успевайте.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Хабаровск, Ленинградская улица, 7, цена 6 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.