В минуте от автобусной остановки, в паре минут ходьбы от детского сада и школы, в районе с очень развитой инфраструктурой (множество магазинов вокруг, Броско Молл и Дендрарий, хорошие детские площадки) продается хорошая двухкомнатная квартира.
Данная квартира обладает рядом конкурентных преимуществ по сравнению с другими предложениями на рынке:
1. Благодаря юго-западному расположению здесь всегда очень солнечно, светло и тепло, что обеспечит комфорт проживания несмотря на погоду за окном;
2. В квартире огромная застекленная лоджия в длину всей комнаты, разделенная на зону кладовой и зону отдыха;
4. Квартира в хорошем, очень чистом и ухоженном жилом состоянии. Производит приятное, уютное впечатление. Продается частично с мебелью и техникой;
5. Отличный 5-й этаж: середина дома, можно и пешком подняться, и на лифте;
6. Один собственник, отсутствуют перепланировки. Чистая продажа.
Район улиц Пионерская, Павла Морозова, Шевчука, Молдавский, Олега Кошевого.
Номер объекта: #1/539561/20372
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Хабаровск, Трубный переулок, 2, цена 6 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.