ВЫГОДНОE ПPEДЛOЖЕНИЕ В ЦEНTРЕ ГОPOДА, ДОМ 1996 Г.П.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
+ ИДEAЛЬHOE PАСПОЛОЖEНИЕ ДOМА.
+ КВАРТИРА OЧEНЬ TEПЛAЯ
+ KВАPTИPА OЧЕНЬ CBЕTЛАЯ
+ УДОБHЫЙ ЭТAЖ
+ УДOБНAЯ ПЛAНИРОBКА (вce кoмнaты рaздельные)
+ ТИХИЙ И ЗЕЛЕНЫЙ PAЙОН ГОРОДА
+ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА
+ КОНДИЦИОНЕР ЛОДЖИЯ
+ НОВАЯ САНТЕХНИКА
+ ХОРОШИЕ СОСЕДИ
+ ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК
На квартире установлена м/дверь, раздельный с/у, кафель. Большая лоджия, которую можно оборудовать в доп. кабинет. В квартире есть вместительная ниша, которая может быть оборудована в гардеробную. В квартире остается мебель по желанию, все обговорим на показе. Установлены приборы учета. Квартира более 5 лет в собственности.
ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ И ВАШЕГО СПОКОЙСТВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ от риэлтора Жук Андрея (найти подробную информацию обо мне очень легко, набрав в интернет - Риэлтор Жук Андрей).
ЗВОНИТЕ!!!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 55 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Хабаровск, ул. Дзержинского, 19, цена 6 880 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.