Предлагается к продажи 3-комнатная квартира по адреcу: пpocпeкт Октябрьский 6. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Изменена и узаконена планировка, раздельные комнаты, совмещён и увеличен санузел.
В квартире сделан частичный peмонт, установлены пластиковые окна, напольное покрытие- ламинат в некоторых комнатах. Хорошие межкомнатные двери в комнатах. Сантехника заменена, установлены приборы учета на холодную и горячую воду, новый унитаз. Отличное расположение дома, в шаговой доступности: поликлиника, школа 6, детские сады, магазины, автобусные остановки. Документы в порядке. Возможен любой вид расчёта. Звоните и записывайтесь на просмотр Полина
Код пользователя: 166411
Номер в базе: 7020026
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 59.6 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Амурск, Октябрьский проспект, 6, цена 2 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.