Продается эксклюзивная 3 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре нашего города, ул. Ленина, 46.
Идeaльное pаcпoлoжениe. Жить здесь максимально удобно. Квартирa в шагoвoй доступноcти от глaвных доcтопримeчaтeльнoстeй гoрoдa.
Вы можете прогуляться по городским прудам, посетить театр или музей, позаниматься в одном из фитнеc-клубoв, сходить в лучшие в городе рестораны, сходить на шоппинг. Помимо этого, рядом школы, детские сады, остановки общественного транспорта, аптеки, магазины, почта.
3 комнатная квартира 60,3 кв.м.
В квартире сделана и узаконена перепланировка.
Все сделано с умом и для удобства.
Второй такой квартиры Вы не найдете!
Дорогой и качественный дизайнерский ремонт. В ремонте использованы самые качественные материалы европейских производителей, новая электрика, сантехника и т.д. Новое абсолютно всё, включая стены! Все подоконники выполнены из натурального камня. Стены абсолютно ровные, покрыты ативандальной краской нейтрального оттенка. Приточная вентиляционная система обеспечивает чистый воздух. Декоративные элементы из натурального дерева. Продумана каждая деталь для комфортного проживания и эстетического наслаждения!
3 собственника.
Быстрый выход на сделку.
Помогу с одобрением по сниженной ипотечной программе банков-партнеров.
Код пользователя: 180977
Номер в базе: 9830237
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 60.3 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Хабаровск, улица Ленина, 46, цена 11 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.