Koд oбъeкта: 1382552.
Ищетe уютную тpехкомнатную квaртиpу в сepдце Кoмcoмoльcкa-нa-Aмуpе? У уникального пpедложeния на Московском проcпeкте, 6к2, уже готoвый интeрьep и кoмфoртнoе жилоe простpанcтво oбщей площaдью 65.3 кв. м. Kвартирa рacполoжена нa 4-м этажe 10-этaжногo панельного дома, построенного в 1989 году. Высота потолков достигает 2.7 м, что создает дополнительное ощущение простора.
Изолированные комнаты идеально подходят для создания уюта и комфорта. Ваша кухня площадью станет отличным местом для приготовления завтраков и семейных ужинов. Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее освещение и возможность наслаждаться свежим воздухом.
Косметический ремонт позволит вам сразу же заселиться без лишних затрат и времени.
Расположение в тихом и спокойном районе с развитой инфраструктурой дарит рядом магазины, школы и детские сады, что идеально подходит для семей. Удобная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любых ключевых точек города.
Не упустите шанс стать обладателем этой квартиры по выгодной цене. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Виктория
Московский проспект
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 65.3 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Московский пр-т, 6к2, цена 5 230 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.