Кратко: - Дом комфорт класса - Монолитно кирпичный - 2019г постройки - Большая площадь (75 кв.м) - Дизайнерский ремонт - Почти всё остаётся
ИНФРАСТРУКТУРА. Дом расположен в Кировском районе, недалеко от ост. Речной порт. Вблизи стадион Ленина, где приятно провести время. К дому относится детский сад 210 и средняя школа 6. Ближайший продуктовый магазин прямо в доме. В радиусе трех остановок гипермаркет Самбери, Центральный рынок и два торговых центра (Счастье, На Пушкина). На автобусной остановке регулярно останавливается автобусы 8 и маршрутное такси 17, 49.
ДОМ И ТЕРРИТОРИЯ. Здание построено в 2019 году. Дом монолитно кирпичный (высокий уровень тепло и звукоизоляции). Придомовая территория ухожена, на въезде шлагбаум. Большая гостевая парковка. Охраняемая крытая парковка (имеется парковочное место продажа которого обсуждается отдельно). Чистый подъезд. Три скоростных лифта.
ПЛАНИРОВКА И РЕМОНТ. Квартира по площади больше аналогичных (75 кв.м.). Удобная и очень функциональная планировка. Каждое из пространств квартиры просторное по размерам. Здесь не чувствуешь какой-либо нагроможденности. Высота потолка 2.7м. Просторная кухня гостиная, две изолированных спальни, вместительный коридор, совмещённый санузел. Балкон с панорамными окнами. В спальне окна эркером.
Ремонт свежий, качественно сделанный. Декоративная штукатурка, краска и фотообои на стенах. Влагостойкий ламинат на полу. Матовый натяжной потолок. Продуманное освещение (дневное и будуарное с множеством диодных лент как по периметру, так и акцентных с продолжением в стенах). Деревянные панели. Дорогие двери и фурнитура. Керамогранит в санузле.
Само собой была поменяна проводка и сантехника , выровнены стены и пол. На материалах и работах не экономили. Всё в практически новом состоянии. В квартире стильно, современно и просто красиво.
ВИД ИЗ ОКОН, ЖКХ. Окна выходят на две стороны, южную и восточную. Прекрасные видовые характеристики (видно стадион, Амур и колесо обозрения). По коммунальным платежам в летнее время в среднем 8.000р, в зимнее 10.000р. ТСЖ Семь ветров внимательно подходит к решению возникающих вопросов и проблем.
ОБСТАНОВКА. В квартире остаётся практически всё. Речь про кухонный гарнитур, посудомоечную машину, духовой шкаф, варочную поверхность, вытяжку, ободенный стол и 4 стула, кондиционер, 2 двуспальные кровати, гардеробную, стиральную машину, шкаф, комод. Можно заехать и жить.
ДОКУМЕНТЫ. Квартира приобретена на основании договора купли-продажи. Один взрослый собственник.
Жильё для тех кто хочет испытывать удовольствие, возвращаясь домой с работы. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом сами!
Информация
Продам 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 75 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Хабаровск, улица Казачья Гора, 15, цена 16 850 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Хабаровский государственный институт физической культуры (ХГИФК), Хабаровск
680028, Хабаровский край, г. Хабаровск, Амурский бульвар, д. 1
~ 1.2 км
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Дальневосточная государственная академия физической культуры (ДГАФК), Хабаровск
680028, Хабаровский край, г. Хабаровск, Амурский бульвар, д. 1
~ 1.3 км
Дальневосточный институт международного бизнеса (ДИМБ), Хабаровск
680021, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул. Герасимова, д. 31
~ 1.3 км
Дальневосточный институт иностранных языков (ДИИЯ), Хабаровск
680021, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Некрасова, д. 87
~ 1.5 км
Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДГУПС), Хабаровск
680056, Хабаровскский край, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 47
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.