В продаже 4х комнатная квартира площадью более 70 кв. м. в центре Николаевска-на-Амуре.
Идеально также подойдет покупателям трехкомнатных квартир! Планировка квартиры позволяет объединить две смежных комнаты в одну.
Квартира в хорошем жилом состоянии, дом кирпичный.
Во дворе дома расположен детский сад Мишутка, чуть далее детский сад Кораблик, а также средняя общеобразовательная школа номер 2.
Квартира идеальная для большой семьи!
Рассмотрим обмен на 1 или 2х комнатную квартиру с Вашей небольшой доплатой!
------------------------------------------------- ---
Агентство недвижимости Доверие всегда поможет Вам в поиске наиболее подходящего под Ваши требования варианты квартир или иной недвижимости. При необходимости помогаем подать заявки на ипотеку в банки-партнеры, выбрать наиболее выгодные процентные (%) ставки по кредитам. Владельцам своей недвижимости всегда предложим варианты обмена на нашу недвижимость с различными вариантами доплаты как в Вашу сторону, так и наоборот. Для переезжающих в другой населенный пункт - помогаем реализовать свою недвижимость по максимальной цене и помогаем приобрести квартиру (или иную недвижимость) по минимальной цене и на лучших для Вас условиях! Звоните, будем рады сотрудничеству!
Продам 4-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 74.9 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре, улица Орлова, 5, цена 1 650 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.