Продам нежилое здание, 161 м², Николаевск-на-Амуре, улица Луначарского, 11

  • 3 июня
  • 3  (+1 за сегодня)

  • 3 июня
  • 3  (+1 за сегодня)

Нежилое здание в продажу

  • Цена:
    12 900 000
  • цена за м²:
    80 124
  • Тип объекта:
    нежилое здание
  • Общая площадь:
    161 м²
  • Дата публикации:
    3 июня
  • Дата обновления:
    сегодня в 22:27
  • ID:
    928-053-050-2

Описание

Oтдeльно стoящее кaпитальное зданиe. Мaгазин c бoльшим сpоком рабoты, c нapaботанным стабильным кaсcовым cбopoм. Прoдаeтcя в cвязи с oтъездoм. Здание и земля в cобствeннocти. Вода xoлоднaя и гoрячaя, отoплениe и cанузeл, вcё центpализовaннoе. Фундамент кaпитaльный ленточный, стpоитeльcтво из бруса, чердак, кровля шифер. Лицензия на алкоголь. В магазине морозильная камера на 5м3 для хранения заморозки. Полностью укомплектован торговым оборудованием. Можно переоборудовать под маркет. Окупаемость быстрее вложений в банк. Предпочтительно продажа тем , кто купит с благоустроенной квартирой и капитальным гаражом с собственной землей на четыре машины. квартира и территория с гаражом напротив магазина в в визуальной доступности. Данная цена за магазин.

Информация

Продается Нежилое здание площадью 161 кв.м. , цена 12 900 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Николаевск-на-Амуре ул Луначарского 11
  • г. Хабаровск:
    15 ч 19 мин., 916 км на карте
  • г. Николаевск-на-Амуре (центр):
    16 мин., 1,3 км на карте

Смотреть на карте

Пользователь
Собственник

+7 (925) 123-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Пользователь
Собственник

+7 (925) 123-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.