Продаю производственное помещение, 298.5 м², Хабаровск, улица Верхнебазовая, 44

  • вчера в 07:48
  • 2  (+2 за сегодня)

  • вчера в 07:48
  • 2  (+2 за сегодня)

ПП в продажу

  • Цена:
    33 000 000
  • цена за м²:
    110 553
  • Этаж:
    1/1
  • Тип объекта:
    пп
  • Общая площадь:
    298.5 м²
  • Дата публикации:
    вчера в 07:48
  • Дата обновления:
    вчера в 07:56
  • ID:
    928-381-054-1

Информация о доме

Описание

Продам готовый бизнес , производство бетонных изделий (бордюры, брусчатка, тротуарная плитка и пр) работает круглогодично. Здание в собственности, земля 30 соток в собственности. На территории в наличии склады и открытая площадка для хранения готовой продукции. Объект продается с оборудованием, техникой, сырьем и остатком готовой продукции. Производство соответствует требованиям стандартов производства, есть контракт на сбыт продукции. Есть офисное помещение. Водоснабжение , канализация (город), отопление (твердотопливный котел) , резервный электрокотел. На территории размещен арендатор ( вышка связи) постоянный. При необходимости бизнес может быть легко перепрофилирован. Хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога. Все вопросы по телефону. Торг при осмотре.

Информация

Продается ПП площадью 298.5 кв.м. , цена 33 000 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Хабаровск Краснофлотский ул Верхнебазовая 44

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
~ 3.9 км
Тихоокеанский государственный университет (ХГТУ), Хабаровск
680035, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 136
Агент

+7 (984) 290-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Агент

+7 (984) 290-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.