Сдается уютная однокомнатная квартира в самом центре Хабаровска по адресу: улица Павловича, 5/2. Квартира расположена на 6 этаже 24-этажного современного монолитного дома, построенного в 2016 году.
В квартире сделан косметический ремонт, что создает приятную атмосферу для комфортного проживания. Есть мебель как на кухне, так и в комнате, так что вам не придется беспокоиться о покупке всего необходимого. В квартире установлена вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Из окон открывается вид на улицу, а также есть лоджия для вашего отдыха.
Дом находится в отличном состоянии, оснащен двумя лифтами — пассажирским и грузовым, поэтому можно легко и удобно добираться до квартиры. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, что особенно удобно в центре города.
Район, в котором расположена квартира, богат инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для семейного проживания. Отличная транспортная доступность позволяет легко добраться до любой точки города.
Проживание возможно для одного или двух человек. Комиссия агентства составляет 50% от месячной арендной платы. Залоговая сумма обсуждается при встрече.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Мы уверены, что она станет вашим уютным домом!
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 35 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Хабаровск, улица Павловича, 5/2, цена 44 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.