Вместительная, уютная квартира на 8-м этаже с современным ремонтом подойдёт для большой семьи: у нас 5 спальных мест. Из окна открывается завораживающий вид на посадочную полосу и вертолётную площадку. Ваши дети будут в восторге от приземляющихся самолётов!
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- дистанционное заселение 24/7; - есть кондиционер и водонагреватель; - рядом аэропорт.
Для удобства гостей:
- в отдельной комнате двуспальная кровать, заправленная к вашему приезду свежим постельным бельём; - телевизор; - полноценная кухня; - стиральная машина; - микроволновая печь, посуда и столовые приборы; - фен, утюг и гладильная доска; - полотенца, гель для душа; - вариации освещения, люстра с функцией воспроизведения музыки; - шторы блэк аут для вашего крепкого сна.
ЧТО РЯДОМ?
До аэропорта 5 мин, до центра и вокзала 15 мин. В шаговой доступности Дальневосточная Академия массажа и SPA, ТЦ Стрелка, магазины с режимом работы 24 часа, Самбери, Сбербанк, детский развлекательный центр, аптека, рестораны, сауна, автомойка. Напротив дома остановка общественного транспорта Пилот.
ВАЖНО!
В квартире не курят, штраф! Но вы можете выйти на общий балкон на этаже. Проживание с питомцами запрещено! Не для шумных вечеринок! По жалобе соседей о шумном застолье следует выселение в те же сутки без возврата оплаты и залога.
Для регистрации заезда необходим паспорт РФ. Перед заселением нужно внести страховой залог 2000 руб. Возвращаем после выезда. Бронирование строго для гостей в возрасте от 23 лет.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Раннее заселение и поздний выезд обсуждаются индивидуально и предоставляются по возможности. Данная услуга платная.
Правила проживания: *перед отъездом вымыть посуду и вынести мусор; *соблюдать тихие часы с 22:00 до 8:00; *снимать уличную обувь на входе.
Квартира должна быть сдана с чистой посудой, плитой, духовкой, раковиной, а также вынесенным мусором. Еда и напитки, оставленные в холодильнике, являются отходами и утилизируется гостем самостоятельно. При нарушении правил и обнаружении крови/пятен любого происхождения на мебели, текстиле, белье залог удерживается.
При нарушении правил проживания и несоблюдения условий залог не возвращается.
Уважаемые гости, задаток и предоплата не возвращается по причине вашего незаезда либо отказа от брони, а также не возвращается оплата при досрочном выезде.
В стоимость входит один комплект постельного белья и 2 полотенца. Допкомплект-500р.
Мы заботимся о комфорте наших гостей, поэтому производим тщательную уборку после каждого выезда.
Если цените надёжных, проверенных хозяев, то смело бронируйте эту квартиру!
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 35 кв.м., расположенную по адресу Хабаровский край, Хабаровск, Матвеевское шоссе, 24, цена 2 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.