Предлагаем Вам рассмотреть возможность открытия Филиала Вашей торговой сети магазинов в Торгово-развлекательном центре Линкор, расположенном в г. Амурске по адресу проспект Мира 36А. Район привлекателен тем, что расположен в центре города, с развитой инфраструктурой (школы, детские сады, многоквартирные жилые дома и др.)
Общая площадь торгового центра составляет 5000 кв.м. Площадь сдаваемого помещения составляет 572 кв м. (схема прилагается) и расположена на 2 этаже 4-этажного торгово- развлекательного центра 2020 года постройки. Предлагаем вам рассмотреть варианты дробления помещения на ваше усмотрение с оптимальной для вас квадратурой. Рассмотрим все ваши варианты и предложения.
Линкор - относительно новый центр оформлен в морской стилистике. На нашей территории расположена собственная автобусная остановка. Парковка на 100 машиномест.
Наши якорные арендаторы: Сеть гипермаркетов и универсамов Реми; М.Видео; Золотая Русь, Оптика Айкрафт, Твоя Аптека.РФ, Море Краба, Досуговый центр Юнга, Семейное кафе Лагуна и др.
Наш центр является любимым местом для жителей городов Амурска и Комсомольска-на-Амуре, так как сочетает в себе: досуг для детей в возрасте от 1 до 15-лет, зону фуд-корта и шоппинга.
Показания счетчиков входной группы Будни: от 3000 Выходные и праздники:от 4000
В случае Вашей заинтересованности в данном предложении готовы обсудить все возможные детали нашего сотрудничества.
Информация
Сдам ТП площадью 577 кв.м. , цена 461 600 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.