Создано: 19.03.2024 в 10:09 Обновлено: 14.09.2025 в 02:29
Хабаровский край, Хабаровск, улица Покуса, 30
4 650 000 ₽
Хабаровский край, Хабаровск, улица Покуса, 30
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.5 м
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
31.3 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
!!!! Покупателю в Подарок арендованое место под гараж или контейнер в 30 метрах от подъезда!
улица Покуса, 30, Имени Горького мкр, Хабаровск, Хабаровский край
Продается однокомнатная квартира, поселок Горького ул. Покуса 30, заинтересует тех, кто ищет жильё в Железнодорожном районе. Дом расположен в стороне от транспортной магистрали, что дает тишину и чистый воздух, год постройки 1980
Квартира на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловая. Преимущество, дом не газифицирован!
Балкон застеклена с внутренней отделкой, его наличие позволит разместить там зону отдыха.
Состояние квартиры хорошее: пластиковые окна, в ванной комнате кафель на стенах и на полу, установлены приборы учета, сантехника новая, трубы заменены. По всей квартире натяжные потолки.
Полы:в комнате стяжка, линолеум; в коридоре и в кухне-фанера, линолеум. Полностью заменена электрика на медную (раздельные автоматы на оборудование, УЗО)
Дом обслуживает УК ДВСРК-Горький, чистый подъезд. Провайдеры:Билайн, Ростелеком
Особенности двора:
Зелёный, тенистый, рядом от дома 100 м школа, 150 м лицей, 50 м садик. Во дворе детская площадка и всегда найдется парковка для вашего авто. Соседи порядочные, двор чистый, безопасный. Во многих дворах здесь большие детские площадки, есть несколько спортивных коробок, на которых летом гоняют в футбол,а зимой заливают для игр в хоккей
*Перепланировок нет. В собственности с 2018 года. Продажа. Документы готовы. Ипотека подходит.
ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ !!!
В поселке Горького отличный продуктовый рынок, где есть практически все, на разный вкус и кошелек.
Школа-здесь их 3: большая 27 и поменьше 37 и 66. Садик- с коррекционными группами во дворе, поликлиника
Банк-открыты филиалы Сбербанка, Восточного экспресс банка и Росбанка.
Спорт - прекрасный фитнес центр Наутилус Транспорт: маршруты 14,54,68,88 позволяют быстро добраться до необходимого места назначения.