Создано: 19.06.2025 в 13:46 Обновлено: 25.09.2025 в 17:58
Хабаровский край, Хабаровск, улица Постышева, 2
5 100 000 ₽
Хабаровский край, Хабаровск, улица Постышева, 2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3.4 м
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
40.5 м2
-
Этаж
4/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Великолепная 2-х комнатная квартира в спальном районе центра города в продаже! Этот крепкий и прочный сталинский дом с потолками высотой 3 метра и метровыми несущими стенами обеспечивает отличную звуко и шумоизоляцию, вы не услышите никаких звуков от соседей. Крыша была отремонтирована всего 2 года назад, поэтому вы можете быть уверены, что проблемы с протечками вам не грозят.
Внутри квартиры выполнен качественный ремонт, в ходе которого были полностью демонтированы старые стены и полы, а затем они были полностью заменены с использованием современных материалов. Проводка во всей квартире была заменена, а также трубы отопления, радиаторные батареи, трубы водоснабжения и водоотведения. Полы были залиты и выровнены, а затем на них был уложен ламинат, на кухне в коридоре и ванной комнате теплый пол. Окна заменены на современные пластиковые стеклопакеты, натянуты потолки, на стенах декоративная штукатурка. В ванной комнате уложена кафельная плитка, смеситель с термостатом, а также водонагреватель. На кухне встроены посудомоечная и стиральные машины.
Квартира имеет всего одного собственника, и она находится в его собственности уже более 5 лет. Также возможен торг. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в отличном состоянии!
Код пользователя: 103537
Номер в базе: 8592215