Создано: 15.08.2025 в 11:00 Обновлено: 21.10.2025 в 05:38
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Сортировочная улица, 5
2 500 000 ₽
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Сортировочная улица, 5
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
27 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
41.7 м2
-
Этаж
2/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Арт. 113751428 Предлагаем вам уникальную возможность стать обладателем стильной и уютной двухкомнатной квартиры, расположенной на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома.
Общая площадь квартиры составляет 41,7м2, что обеспечивает достаточно пространства для комфортного проживания.
Эта квартира станет вашим идеальным вариантом: светлые раздельные комнаты наполнят ваше утро солнечным светом, а удобный балкон с внутренней отделкой создаст атмосферу уюта для вечерних чаепитий.
Современный косметический ремонт позволяет вам въехать без лишних затрат на обновление интерьера. Балкон с внутренней отделкой. На полу хороший линолеум, кухня и коридор-керамогранит. Качественная входная дверь и межкомнатные выполнены в едином стиле. Санузел отделан современной кафельной плиткой.
Приятным дополнением станет встроенная мебель - большой функциональный шкаф и кухонный гарнитур.
Расположение тоже не оставляет равнодушным! В вашем распоряжении будут все удобства рядом находятся детский сад, школа, магазины и даже живописный лес для семейного отдыха на свежем воздухе. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и тишиной, вдали от городской суеты. Регулярно ходит городской транспорт.
Не упустите свой шанс! Свяжитесь с нами уже сегодня и запланируйте просмотр этой прекрасной квартиры!