Создано: 19.02.2025 в 09:32 Обновлено: 06.09.2025 в 23:43
Хабаровский край, Хабаровск, улица Профессора М.П. Даниловского, 23
4 990 000 ₽
Хабаровский край, Хабаровск, улица Профессора М.П. Даниловского, 23
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
28 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
46 м2
-
Этаж
5/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
без ремонта
лифт
Описание
Предлагается уютная двухкомнатная квартира в лучшем экологически чистом спальном районе.
Цена квартиры вполне соответствует ее качеству, делая этот вариант очень выгодным.
Возможно использовать любой вид расчетов, в квартире нет никаких долгов и обременений, рассмотрим любой вид сертификатов, в том числе сертификат материнского капитала. Один взрослый собственник, более 5 лет. Квартира идеально подойдет для небольшой семьи или для инвестиций в недвижимость, так как сочетание цены и качества у нас просто самое выгодное! Квартира чистая, светлая, теплая, выбор данной квартиры позволит вам жить комфортно и безопасно.
В шаговой доступности находится все необходимое для полноценной жизни. РЦ «Хабаровск», магазины первой необходимости, остановки, учебные заведения: ВУЗы, школы, детские сады, парк северный, кафе и рестораны, и многое другое.
Не упустите свой шанс приобрести эту прекрасную квартиру! Сделайте звонок уже сегодня и запишитесь на просмотр. Юридическое сопровождение сделки гарантируем.
Номер объекта: #1/538940/20372